Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка Steinhart Pilot ДИЗАЙН
Показать сообщение отдельно
  #421  
Старый 01.09.2010, 08:12
Аватар для Sergio911
Sergio911 Sergio911 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 336 раз(а) в 176 сообщениях
Цитата:
Сообщение от L5000 Посмотреть сообщение
Ну раз уж за основу мы взяли "негатив" серебристой лимиты, то предлагаю сделать "негатив" и ремня. У лимиты Steinhart стоит чёрный ремень с клёпками и былой прострочкой. Я предлогаю такого же стиля, но свтло-коричневый, или бежевый прошитый толстыми черными нитками. Такого ремня нет у него! Можно будет там поставить лого (раз на циферблате нет) производителя.
Забыл написать, что все-таки большинство выбрали : коричневый ремень с клепками как на 1 фото.
Поэтому из этого и будем исходить, я как раз и подобрал фото, где коричневые ремни с клепками- разница в оттенках (винтаж, мокка, темно-коричневый и т.п.), и в размерах 22/18, 22/22
Ну и застежек варианты: клипса, шип-ПИЛОТ, шип-ПАМ ( Х2 варианта, т.е. с лого и без лого).
Поэтому нужно ремни смотреть и выбирать с варианты с сайта, т.к. кастомизация ремня денег стоит (сужу по испанской лимитке - они заказывали ремни - плюс 50-140 евро)
Ответить с цитированием