Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Eta 205.111a нужна помощ
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 26.07.2018, 08:24
Аватар для Mortiis
Mortiis Mortiis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Российская Федерация, Омск
Сообщений: 3,132
Сказал(а) спасибо: 7,509
Поблагодарили 8,316 раз(а) в 1,556 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Крукович Посмотреть сообщение
Всё очень просто: чтоб часы пошли, их надо полностью собрать, после чего или потрясти часы, или головкой подзавести и часы пойдут (если исправны)
Часы, которые попали ко мне в руки, до этого очень долго лежали без движения, и замена аккумулятора, репассаж, циклотест их не запустили. После запуска по приведенной выше схеме сразу запустились.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Mortiis за это сообщение:
Trops (26.07.2018), w1nd (26.07.2018)