Цитата:
Сообщение от w1nd
Темку почитал , если честно, ничего толком не понял. Не особо в этом разбираюсь, поэтому и прошу подробного объяснения.
|
Всё очень просто: чтоб часы пошли, их
надо полностью собрать, после чего или потрясти часы, или головкой подзавести и часы пойдут (если исправны)