Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Eta 205.111a нужна помощ
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 26.07.2018, 00:35
Аватар для Андрей Крукович
Андрей Крукович Андрей Крукович вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 6,906
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 7,341 раз(а) в 3,653 сообщениях
Цитата:
Сообщение от w1nd Посмотреть сообщение
Темку почитал , если честно, ничего толком не понял. Не особо в этом разбираюсь, поэтому и прошу подробного объяснения.
Всё очень просто: чтоб часы пошли, их надо полностью собрать, после чего или потрясти часы, или головкой подзавести и часы пойдут (если исправны)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Андрей Крукович за это сообщение:
w1nd (26.07.2018)