Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стекло сапфир. Ручной завод. 100 долларов. Китайский бренд
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 25.07.2018, 23:28
x74man x74man вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 205 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Wallguard Посмотреть сообщение
Casio Bem-111 кварц сапфир
Цитата:
Сообщение от Mastino85 Посмотреть сообщение
...Основные критерии:
Стекло сапфир. Ручной завод.
...
P.S. Хочу ручной завод потому что никогда не имел и всегда хотел часы которые надо заводить.
а по теме - посмотрите что-то из Parnis, на АЛИ этого добра хватает...
Ответить с цитированием