Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Eta 205.111a нужна помощ
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 25.07.2018, 15:19
w1nd w1nd вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Ижевск
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mortiis Посмотреть сообщение
Тут процедуру запуска нужно делать. Вот схема

На своих Tissot эту схему применял, работает!
Можете рассказать поподробнее об этой процедуре? Нужно какое-то спец оборудование? У меня имеется только хоротек flashtest. Но вроде он не умеет подавать напряжение.
Ответить с цитированием