Цитата:
Сообщение от wako
сравнение действительно грубое и не совсем правильное.
капитал никак не фэшн брэнд и рядом с подобными находится только в некоторых западны магазинах (их проблемы). да, имеет свою специфику и стиль и это хорошо, но не для всех. уровень качества не хуже хартовского.
|
Речь не за то, есть ли у Kapital качество или нет (разумеется, есть и не хуже, чем у консервативных японских марок, обладатели есть в ветке). Но сам бренд пляшет от другого, нежели "денимхедские" марки. Тут больше дизайна, больше моды, больше "улицы", в числе прочего есть и классические джинсы из нестиранного денима. Взгляд вообще другой на вещи, ну и как бы оно да, больше вызывает ассоциации с фэшн-урбан-стритстайл тематикой.
Пожалуй лучше "дружит" с Visvim, Sophnet, Neighborhood ,например, нежели с "америкадзи" по типу Momotaro, SDA или паче того Samurai или Iron Heart (в блюингрин, правда лежит вместе с Oni и SDA, ну то скорее исключение нежели правило). В первом случае на первом месте, мода, дизайн и стиль, во втором упор на консервативность, традиции и качество (качество каждый, разумеется, понимает по-своему и оно есть у всех).
Извиняюсь за оффтопы. Просто личное впечатление