Цитата:
Сообщение от Динь-Динь
На фото с курткой — без носков, как-то не уютно...
|
Дык жара стоит, а курточка на случай дождя, который каждый день обещают.
Цитата:
Сообщение от KNB
Нет у него носок. Уже выясняли. 
|
От закатанных штанишек и безносковщины не зарекайся