Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Напольные Беккер. Что то не так
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 24.07.2018, 20:10
Аватар для moremann
moremann moremann вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2017
Адрес: где-то на юге
Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 1,803
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 447 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aleks1960 Посмотреть сообщение
А может вот так , приподнять верхнюю часть и поставить фриз.
Если бы корпус был с арочным домиком, так и следовало бы поступить.