Тема
:
Напольные Беккер. Что то не так
Показать сообщение отдельно
#
6
24.07.2018
,
20:10
moremann
Форумчанин
Регистрация: 14.05.2017
Адрес: где-то на юге
Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 1,803
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 447 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
aleks1960
А может вот так , приподнять верхнюю часть и поставить фриз.
Если бы корпус был с арочным домиком, так и следовало бы поступить.
moremann
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для moremann
Найти все сообщения от moremann