Цитата:
Сообщение от Kornienko
Так посмотрите таблицу, там мои номера 36 на славе и 114 на ориенте которого не будет  Так мне за одни вносить или за двое? Двое на славе мне не нужны.
|
Насколько я понимаю текущую ситуацию, пока речь о Славе.
На Ориент деньги вроде как и не начинали собирать.
Но пусть лучше все-таки Алексей (Misrob) ответит за себя