Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия «Садко». Эволюция-перерождение
Показать сообщение отдельно
  #352  
Старый 24.07.2018, 15:41
Caretaker Caretaker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,333
Сказал(а) спасибо: 1,373
Поблагодарили 5,629 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kornienko Посмотреть сообщение
Так посмотрите таблицу, там мои номера 36 на славе и 114 на ориенте которого не будет Так мне за одни вносить или за двое? Двое на славе мне не нужны.
Насколько я понимаю текущую ситуацию, пока речь о Славе.
На Ориент деньги вроде как и не начинали собирать.

Но пусть лучше все-таки Алексей (Misrob) ответит за себя
__________________
Михаил

Музей Времени и Часов в Москве www.watchmuseum.ru
Мои проекты на watch.ru: Генезис, Маленькие коллекции
Если вам понравилось то, что вы прочли (у меня и не у меня) - нажмите кнопочку "Спасибо" внизу под публикацией. Автору будет приятно