Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako
Тема: Orient Mako
Показать сообщение отдельно
  #569  
Старый 31.08.2010, 18:36
Аватар для Vorobeus
Vorobeus Vorobeus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 82 раз(а) в 18 сообщениях

Итак очередной отчёт по моим Мако-оранж. По точности- отлично, с момента покупки (04.08.10) убегали вперёд на 3-4 сек./сутки, была неделя когда стали отставать на 5 сек./сут. хотя ношу часы каждый день и на ночь кладу на стол цифером в верх. Итого в общей сложности убежали на 15 сек. всего (это было неделю назад) а сейчас уже неделю, как вышли в 0-сек./сут (т.е я их не подводил и они показывают всё те же 15 сек. в плюсе ) Я рад как слон
__________________
Деньги не зло, зло так быстро не кончается....