Итак очередной отчёт по моим Мако-оранж. По точности- отлично, с момента покупки (04.08.10) убегали вперёд на 3-4 сек./сутки, была неделя когда стали отставать на 5 сек./сут.

хотя ношу часы каждый день и на ночь кладу на стол цифером в верх. Итого в общей сложности убежали на 15 сек. всего (это было неделю назад) а сейчас уже неделю, как вышли в 0-сек./сут (т.е я их не подводил и они показывают всё те же 15 сек. в плюсе ) Я рад как слон
