Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breitling SuperOcean vs Omega Seamaster 300M
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 23.07.2018, 09:09
Аватар для Alex.
Alex. Alex. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,786
Сказал(а) спасибо: 2,448
Поблагодарили 4,028 раз(а) в 1,276 сообщениях
Если 42 от брайта мало а 46 хорошо, то омегу 41 можно и не мерять, но лучше все же померять, брать брайт лучше на кольчужке, поговорите с продавцаме на форуме привезут за 200р.
__________________
Для победителей нет мрачных дней..
Ответить с цитированием