Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Obris Morgan и в частности Aegis
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 21.07.2018, 14:36
Аватар для Oldem
Oldem Oldem вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.01.2018
Адрес: Борисоглебск Воронежская губерния
Сообщений: 1,165
Сказал(а) спасибо: 28,071
Поблагодарили 9,338 раз(а) в 980 сообщениях
Gnome пожалуй Вы правы. Просто нужно было услышать мнение со стороны, умом то я и сам понимаю, что цена им 300 максимум не в плёнках.
__________________
10000 часов...
Ответить с цитированием