Тема
:
Obris Morgan и в частности Aegis
Показать сообщение отдельно
#
57
21.07.2018
,
14:36
Oldem
Форумчанин
Регистрация: 06.01.2018
Адрес: Борисоглебск Воронежская губерния
Сообщений: 1,165
Сказал(а) спасибо: 28,071
Поблагодарили 9,338 раз(а) в 980 сообщениях
Gnome
пожалуй Вы правы. Просто нужно было услышать мнение со стороны, умом то я и сам понимаю, что цена им 300 максимум не в плёнках.
__________________
10000 часов...
Oldem
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Oldem
Найти все сообщения от Oldem