Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Watchmanufacture. Как вам часы с черепом?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 21.07.2018, 12:26
fortress fortress вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,152
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,205 раз(а) в 522 сообщениях
Большое, уродливое jumbo c циферблатом смахивающим на зарю из 1992 года.
Адамова голова все портит. Циферблат должен быть брутальным, а вместо брутальности и хтоничности вышло вот это вот самое

Я бы сделал череп из накладной кости , а лучше вообще другой тематики.
Ответить с цитированием