Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки - 6
Показать сообщение отдельно
  #613  
Старый 20.07.2018, 20:48
Аватар для Rincewind
Rincewind Rincewind вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 4,329
Поблагодарили 2,452 раз(а) в 774 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Danitch Посмотреть сообщение
Ребят, кто-нибудь с этим брендом сталкивался?
https://www.yoox.com/ru/11450946HP/i...eId=&sizeName=

Я так понял это какая-то приватная йууооховская хрень, но по картинке вполне приличные, типа риковенс для бедных.
Качество так себе, уж лучше взять что то подороже.