Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Watchmanufacture. Как вам часы с черепом?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 06.07.2018, 09:40
Аватар для zolotoff
zolotoff zolotoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2016
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,104
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 4,352 раз(а) в 611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от samurai321 Посмотреть сообщение
Наш микробренд - Watchmanufacture. Форумная идея ... Как Вам?
Да хорошо, и отделка качественная, корпус только в 47 мм лично для меня сразу мимо...
Ответить с цитированием