Тема
:
Watchmanufacture. Как вам часы с черепом?
Показать сообщение отдельно
#
2
06.07.2018
,
09:40
zolotoff
Форумчанин
Регистрация: 12.12.2016
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,104
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 4,352 раз(а) в 611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
samurai321
Наш микробренд - Watchmanufacture. Форумная идея ... Как Вам?
Да хорошо, и отделка качественная, корпус только в 47 мм лично для меня сразу мимо...
zolotoff
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zolotoff
Найти все сообщения от zolotoff