Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какой клей Вы используете для стекол?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 31.08.2010, 08:55
Аватар для Dwatch
Dwatch Dwatch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Россия,г.Ставрополь
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 510 раз(а) в 278 сообщениях

Пользуюсь таким клеем-очень удобный!
http://www.bern-art.ru/catalog/instr...ikon-klej/915F
__________________
Все хотят хорошо провести время. Но время не проведешь!
Ответить с цитированием