Тема
:
омега или ролекс?
Показать сообщение отдельно
#
22
30.08.2010
,
22:51
zaza
Форумчанин
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Жуковский
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 1,546
Поблагодарили 240 раз(а) в 101 сообщениях
Мистер Филлипс. Извините, я в языках не силён (8классов да ПТУ), что это значит?
zaza
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zaza
Найти все сообщения от zaza