Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - самостоятельное изучение английского. возможно ?
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 30.08.2010, 21:42
Аватар для GSR
GSR GSR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Россия, Жуковский
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 138 раз(а) в 57 сообщениях
Вот интересная ссылка на эту тему, с моего любимого форума: http://talks.guns.ru/forummessage/52/675381.html

Это здесь я новичок, а там я уже давно ветеран))))

Обратите внимание, в теме по ссылке общаются эмигранты, для них язык не хобби, а насущная необходимость.
__________________
Tempus nemini - "Время не ждет никого" (лат)
Ответить с цитированием