Тема
:
Amfibia Red Sea 2017 - 200 грамм на запястье
Показать сообщение отдельно
#
38
16.07.2018
,
19:00
Xoxmachd
Новичок
Регистрация: 07.05.2018
Адрес: Донецк
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Был сегодня у часовщика, открыл крышку, толкнул и все пошло, никаких повреждений механизма. Посмотрю как дальше пойдет.
Xoxmachd
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Xoxmachd
Найти все сообщения от Xoxmachd