Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Amfibia Red Sea 2017 - 200 грамм на запястье
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 16.07.2018, 19:00
Xoxmachd Xoxmachd вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2018
Адрес: Донецк
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Был сегодня у часовщика, открыл крышку, толкнул и все пошло, никаких повреждений механизма. Посмотрю как дальше пойдет.
Ответить с цитированием