Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О сети магазинов "Консул" Consul.ru
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 19.10.2007, 14:56
Аватар для Pilot
Pilot Pilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 75 раз(а) в 38 сообщениях
Фишка в том, что Консул уже имя... брать буду колличеством, правильно Пушер сказал... плюс, у регионов благосостояние растет, люди там про Улисс и не слышали, зато есть Консул с Бухерером...)))
Чесслово, не знаю толком, что там с обучением персонала, но когда я там работал три раза в месяц каки-то семинары, занятия и проч.
"Таинственные покупатели" (проверяющие) раз в месяц строго!
Были в руководстве люди, которым лучше в армии рулить а не в торговле товарами класса люкс, вроде поразогнали их. Но слышал, что теперь и за адекватных руководителей принялись... что будет дальше, покажет время!
__________________
Fake watches are for Fake people
Ответить с цитированием