|
Фишка в том, что Консул уже имя... брать буду колличеством, правильно Пушер сказал... плюс, у регионов благосостояние растет, люди там про Улисс и не слышали, зато есть Консул с Бухерером...)))
Чесслово, не знаю толком, что там с обучением персонала, но когда я там работал три раза в месяц каки-то семинары, занятия и проч.
"Таинственные покупатели" (проверяющие) раз в месяц строго!
Были в руководстве люди, которым лучше в армии рулить а не в торговле товарами класса люкс, вроде поразогнали их. Но слышал, что теперь и за адекватных руководителей принялись... что будет дальше, покажет время!
__________________
Fake watches are for Fake people
|