Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - омега или ролекс?
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 30.08.2010, 21:00
Аватар для Шуу
Шуу Шуу вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 553
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 883 раз(а) в 438 сообщениях
Костюм не носите, так берите размер побольше!
__________________
Часы в мобильнике, в машине, компе, на стене, на столбе, на Кремле, на руке, на жене, на СВЧ, в ТВ, по УКВ и у соседки над кроватью.