Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самые дорогие часы в общественном транспорте
Показать сообщение отдельно
  #149  
Старый 16.07.2018, 17:02
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 4,221
Сказал(а) спасибо: 4,016
Поблагодарили 19,035 раз(а) в 2,846 сообщениях
Тема аццкая конечно Для "просто поговорить" - сойдет, но явно не для того, чтобы реально установить, кто в чем бывает в метро.

Наверное определенная бессмысленность темы проявляется в том что репрезентативную выборку в любом случае сделать не удасться, а случайные наблюдения это так, шум в рамках статистической погрешности.

В метро иногда ездят очень богатые люди. Ну, про Москву говорю. Только есть одна большая разница. Богатые люди (или известные - актеры, спортсмены и т.п., а они тоже в метро иногда ездят) спускаясь в метро, стараются максимально не отсвечивать. Встать в уголок тихонечько, и ехать себе.

Вот у тех постоянных пассажиров метро, у кого "золотой улисс нардин" или "золотой хублот" с авито - те их обычно демонстративно выставляют на показ. Может и не тычут ими людям в глаза, но и не скрывают по крайней мере.

Отличие же тех, кто спускается в метро в по-настоящему дорогих часах - в том, что обычно в таких случаях часы скромно прикрывают манжетом, чтобы вообще их не было видно.

Вот и думайте, кто в чем ездит.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Enx за это сообщение:
Jetsetter (16.07.2018), Karabas (22.07.2018), mannser (17.09.2018), mcmlxxii (16.07.2018), Yogan (17.07.2018), Гена Бобков (01.09.2018)