Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock GW-9400 Rangeman
Показать сообщение отдельно
  #1981  
Старый 16.07.2018, 14:36
Аватар для suntribe
suntribe suntribe вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Россия, Коми, Усогорск
Сообщений: 5,059
Сказал(а) спасибо: 100,500
Поблагодарили 55,293 раз(а) в 4,155 сообщениях
Я, если честно, тоже склонен думать, что это один и тот же человек. Орфография, пунктуация... Но, как правильно сказал Тарас, за руку не ловили. Всему свое время, господа...
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! suntribe за это сообщение:
AlBer72 (16.07.2018), escaflone (26.07.2018), screapp (16.07.2018), Victorius76 (16.07.2018), vitbanzai (16.07.2018), Тарас Кучеренко (16.07.2018)