Тема
:
Casio G-Shock GW-9400 Rangeman
Показать сообщение отдельно
#
1981
16.07.2018
,
14:36
suntribe
Moderator
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Россия, Коми, Усогорск
Сообщений: 5,059
Сказал(а) спасибо: 100,500
Поблагодарили 55,293 раз(а) в 4,155 сообщениях
Я, если честно, тоже склонен думать, что это один и тот же человек. Орфография, пунктуация... Но, как правильно сказал Тарас, за руку не ловили. Всему свое время, господа...
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! suntribe за это сообщение:
AlBer72
(16.07.2018),
escaflone
(26.07.2018),
screapp
(16.07.2018),
Victorius76
(16.07.2018),
vitbanzai
(16.07.2018),
Тарас Кучеренко
(16.07.2018)
suntribe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для suntribe
Найти все сообщения от suntribe