Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Брейтлинг vs Омега vs ГС
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 30.08.2010, 19:56
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chess Посмотреть сообщение
заказл
наши официалы торгуют по вполне
вменяемым ценам,так что с интернет
магазинами заморачиваться не буду
Это как? Т.е. в магазине на данный момент не было в наличии и они сами ожидают доставки?

В любом случае поздравляю с тем, что определились с выбором! И фоток (причем именно в необходимых "боевых" условиях) весьма и весьма ждем!
Ответить с цитированием