Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Prospex Fieldmaster SBEP - цифровой тунец
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 15.07.2018, 22:07
Аватар для 1raven
1raven 1raven вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1,042
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 695 сообщениях
Посмотрел видео-обзор, мдамс.. функционала-то не доложили, могли бы хоть компас с термометром встроить)
Из хорошего - таймер со счетчиком повторов, и расширенная функция отображения заряда аккума и уровня освещения.
Ну и инверсионный экран... Хотя контраст лучше чем у касио.
Ответить с цитированием