|
Мне нравятся Di-Modell, HIRSCH, они и носятся неплохо и мягкие, но опять же могут быть разные, по модели нужно смотреть. У Вас на Тиссо 19. Ищите 19 и пряжку 18, бывают 19 а пряжка 16, мне кажется некрасиво - пряжка маловата для размера этих часов (пробовал на своих). Ну опять же дело вкуса.
|