Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремень для Тиссот
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 30.08.2010, 19:04
Аватар для Андрей Ф
Андрей Ф Андрей Ф вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 565 раз(а) в 165 сообщениях
Мне нравятся Di-Modell, HIRSCH, они и носятся неплохо и мягкие, но опять же могут быть разные, по модели нужно смотреть. У Вас на Тиссо 19. Ищите 19 и пряжку 18, бывают 19 а пряжка 16, мне кажется некрасиво - пряжка маловата для размера этих часов (пробовал на своих). Ну опять же дело вкуса.
Ответить с цитированием