Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - На какой руке вы носите часы?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 15.07.2018, 14:36
Аватар для Emill
Emill Emill вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: Дмитров
Сообщений: 862
Сказал(а) спасибо: 5,107
Поблагодарили 4,945 раз(а) в 463 сообщениях
на левой сейчас гипс так что на правой а обычно на левой!
__________________
Электронные часы - это как фотография,... механика - это как живопись споры, какие часы лучше не имеют смысла
Ответить с цитированием