Тема
:
На какой руке вы носите часы?
Показать сообщение отдельно
#
7
15.07.2018
,
14:36
Emill
Форумчанин
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: Дмитров
Сообщений: 862
Сказал(а) спасибо: 5,107
Поблагодарили 4,945 раз(а) в 463 сообщениях
на левой сейчас гипс
так что на правой
а обычно на левой!
__________________
Электронные часы - это как фотография,... механика - это как живопись
споры, какие часы лучше не имеют смысла
Emill
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Emill
Найти все сообщения от Emill