Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - омега или ролекс?
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 30.08.2010, 17:06
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,332
Сказал(а) спасибо: 12,483
Поблагодарили 10,944 раз(а) в 3,329 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zaza Посмотреть сообщение
Как то примерял омегу констеллейшн 35,5мм, маленкой не показалась, да и вроде тенденция пошла к уменьшению размера. Или я ошибаюсь?
К сожалению то что вижу пока это увеличение размеров, но только сидят они (увеличенне) уже иногда совсем резко непропорционально. Если понравился констеллейшн - это очень интересный вариант и кстати очень узнаваемый. А какая модель?
__________________
Много Омег и кое что по мелочи