Тема
:
Стрельба в часах
Показать сообщение отдельно
#
15
19.10.2007
,
12:43
Ego
Moderator
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Tikonderoga
Если из пистолета, отдача как раз на кисти. В любом случае, я бы рекомендовал снимать часы.
Почему обязательно снимать? А если стреляешь с правой руки, а часы на левой?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ego за это сообщение:
Krosya
(19.09.2015),
Puzorez
(30.09.2016)
Ego
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ego
Найти все сообщения от Ego