Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стрельба в часах
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 19.10.2007, 12:43
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tikonderoga Посмотреть сообщение
Если из пистолета, отдача как раз на кисти. В любом случае, я бы рекомендовал снимать часы.
Почему обязательно снимать? А если стреляешь с правой руки, а часы на левой?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ego за это сообщение:
Krosya (19.09.2015), Puzorez (30.09.2016)