Новый сезон Формулы 1 - новые лимитки Edifice! Для тех, кто не видел:
Цитата:
Компания Casio Computer Co., Ltd. анонсирует новинки в линейке металлических спортивных часов EDIFICE, сочетающих в себе динамический дизайн и передовые технологии. Новые EQB-900TR-2A, EFS-S520TR-1A, EFR-559TR-2A, и EFR-559TRP-2A представляют собой четвертую серию моделей в рамках партнерства с командой Scuderia Toro Rosso гонок Формулы-1.
Scuderia Toro Rosso привносит энергию молодости и жажду скорости, а с ними и гоночные автомобили, приводимые в движение замечательными передовыми технологиями. В компании Casio считают, что эти качества отлично подходят концепции «Скорость и интеллект» бренда EDIFICE и официально поддерживает команду с января 2016 года.
Расцветка четырех новых моделях навеяна болидам команды Scuderia Toro Rosso. Синий фон оттенен ярко-красными стрелками и серебряными индексами. На задней крышке всех моделей выгравирован логотип команды Scuderia Toro Rosso, часы предлагаются в специальной брендированной упаковке.
■EQB-900TR-2A

Часы EQB-900TR-2A выполнены на базе модели EQB-900 серии EDIFICE, они соединяются со специальным приложением на смартфоне с помощью Bluetooth®. Модель EQB-900 популярна благодаря своей прочной конструкции и размеру корпуса, который меньше и легче, чем у других моделей EDIFICE, подключаемых к смартфону . Часы отображают точное время в любой точке мира благодаря автоматическому подключению через смартфон к серверу времени четыре раза в день.
■EFS-S520TR-1A

Модель EFS-S520TR-1A представляет собой часы на солнечном аккумуляторе, с циферблатом из углеродного волокна, который широко используется в гоночных автомобилях. Часы демонстрируют солнечную панель на каждом из трех встроенных циферблатов из сапфировое стекло, устойчивое к царапинам.
■EFR-559TR-2A / EFR-559TRP-2A

Эффектные безель, индексы, часовая и минутная стрелки подчеркивают смелый спортивный дизайн моделей EFR-559TR-2A и EFR-559TRP-2A . Впечатление гоночных часов усиливают два встроенных ретроградных циферблата у меток 2 и 10 часов.
|