Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Делимся интересными случаями
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 12.07.2018, 13:18
Krendelyok Krendelyok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 183 раз(а) в 61 сообщениях
dmvt1, так клиент же может сказать, что фотография часов сделана после подмены чего-либо? Фотошоп опять же...)) Это когда элемент часов связан с неисправностью заявленной, тогда не отвертится. Надо фото циферблата делать на фоне селфи с клиентом. А лучше видео снимать.
Ответить с цитированием