Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос к знатокам..
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.07.2018, 17:12
litovec litovec вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вопрос к знатокам..

Уважаемые завсегдатаи и знатоки! Прошу по возможности поставить диагноз по фото.
По неплохой цене предлагают oris. Состояние внешне на 3, а то и 3-,ещё видно, что стрелки сильно поцарапаны. Соответственно неизвестна история обслуживания. Часики вроде как 2007 г.в.
Откровенно говоря не встречал такого циферблата (цвет, рисунок)
Какие будут мнения по поводу оригинальности и во сколько обойдётся репассаж с заменой стрелок?
Заранее благодарю всех откликнувшихся!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 69EEC685-2C39-42F6-B529-DBBDCE0FDCB3.jpg
Просмотров: 367
Размер:	259.5 Кб
ID:	2256204   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 765A35B3-0ED7-4399-9F6C-8C621157E5D3.jpeg
Просмотров: 243
Размер:	611.9 Кб
ID:	2256205  
Ответить с цитированием