|
Вопрос к знатокам..
Уважаемые завсегдатаи и знатоки! Прошу по возможности поставить диагноз по фото.
По неплохой цене предлагают oris. Состояние внешне на 3, а то и 3-,ещё видно, что стрелки сильно поцарапаны. Соответственно неизвестна история обслуживания. Часики вроде как 2007 г.в.
Откровенно говоря не встречал такого циферблата (цвет, рисунок)
Какие будут мнения по поводу оригинальности и во сколько обойдётся репассаж с заменой стрелок?
Заранее благодарю всех откликнувшихся!
|