|
Дырка в циферблате не IMHO
Но если нравятся именно с дыркой (и отсутствие даты как результат), биколор с PVD покрытием, то брать. Со временем желтые части начнут облезать.
Я бы покупая подержаные часы (сейко, на подделку не нарвёшься) проверил бы их на точность хода в мастерской, если она важна. Часы могли ронять, бить, магнитить, точность может уйти. Просто могли пролежать несколько лет без движения, тоже не хорошо, смазка загустеет и потребуется репассаж, стоит около 3500 р. Не знаю, есть ли мастерские Сейко в Самаре?
Качество хорошее, азиатский дизайн на любителя. Застежка браслета обычная - штампованая. Крайние звенья браслета литые - хорошо, надежные.
|