Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли покупать Seiko Presage
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 11.07.2018, 13:52
Аватар для eberhard
eberhard eberhard вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 269 раз(а) в 153 сообщениях
Дырка в циферблате не IMHO

Но если нравятся именно с дыркой (и отсутствие даты как результат), биколор с PVD покрытием, то брать. Со временем желтые части начнут облезать.

Я бы покупая подержаные часы (сейко, на подделку не нарвёшься) проверил бы их на точность хода в мастерской, если она важна. Часы могли ронять, бить, магнитить, точность может уйти. Просто могли пролежать несколько лет без движения, тоже не хорошо, смазка загустеет и потребуется репассаж, стоит около 3500 р. Не знаю, есть ли мастерские Сейко в Самаре?

Качество хорошее, азиатский дизайн на любителя. Застежка браслета обычная - штампованая. Крайние звенья браслета литые - хорошо, надежные.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! eberhard за это сообщение:
VladislavPetrovich (11.07.2018)