Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Люминесцентное свечение
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 30.08.2010, 07:26
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,247 раз(а) в 1,785 сообщениях
Taraskin Таки надо как нибудь поснимать. В динамике. Как в журнале. Я ещё и свои подкину. И суперлюминову и тригалайт. И заехать постараюсь в хорошее время. Самое бомбезное для(унылого) gtls. Летний вечер. Ещё видно цифры, а маркеры уже светят. Эффект необычный, и для глаз "вкусный". Уже понял, это словами сложно объяснить. Нужно видеть самому ...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! O_ld за это сообщение:
Strong (23.02.2011)