Taraskin Таки надо как нибудь поснимать. В динамике. Как в журнале. Я ещё и свои подкину. И суперлюминову и тригалайт. И заехать постараюсь в хорошее время. Самое бомбезное для(унылого

) gtls. Летний вечер. Ещё видно цифры, а маркеры уже светят. Эффект необычный, и для глаз "вкусный". Уже понял, это словами сложно объяснить. Нужно видеть самому

...