Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новинка. King G-SHOCK
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 30.08.2010, 01:12
Аватар для Kolin
Kolin Kolin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 309 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Don Antonio Посмотреть сообщение
Будешь делать, на кнопочки понажимай!
И про функции больше расскажи.
Ок, не вопрос
__________________
Моя G-Shock Коллекция: http://watchshock.com/collection/1439/images
Мой видеообзор GX-56-1AER: http://www.youtube.com/watch?v=PzlIxCE9A6c
Я на twitter:
http://twitter.com/k01in