30.08.2010, 01:12
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 309 раз(а) в 73 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Don Antonio
Будешь делать, на кнопочки понажимай! 
И про функции больше расскажи.
|
Ок, не вопрос
|
|
|