Тема
:
Новинка. King G-SHOCK
Показать сообщение отдельно
#
39
30.08.2010
,
00:46
Don Antonio
Форумчанин
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 679 раз(а) в 210 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Kolin
Буду делать еще на русском, благо коллекция позволяет, не переживайте!
Будешь делать, на кнопочки понажимай!
И про функции больше расскажи.
Don Antonio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Don Antonio
Найти все сообщения от Don Antonio