Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новинка. King G-SHOCK
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 30.08.2010, 00:46
Аватар для Don Antonio
Don Antonio Don Antonio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 679 раз(а) в 210 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kolin Посмотреть сообщение
Буду делать еще на русском, благо коллекция позволяет, не переживайте!
Будешь делать, на кнопочки понажимай!
И про функции больше расскажи.