Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Брейтлинг vs Омега vs ГС
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 30.08.2010, 00:22
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 3,093
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,829 раз(а) в 2,433 сообщениях
посмотрел Булгари,есть модели,
но водозащита 30 м
по Тагу - написал ранее,каучук неприемлем
ГС думал,но это кощунство можно добавить
штуку и получит 9ку,хотя это другая история,
остаются все те же Брайт и Омега,что лучше
на руку ляжет,то и возьму
Хонг верно все пишет,я не против Тага и Радо,
имеющих кстати модель "теннис",но брать
их и не носить потом - выбросить деньги,
т к мои тараканы требуют все таки Бренда
в их понимании
Ответить с цитированием