посмотрел Булгари,есть модели,
но водозащита 30 м
по Тагу - написал ранее,каучук неприемлем
ГС думал,но это кощунство

можно добавить
штуку и получит 9ку,хотя это другая история,
остаются все те же Брайт и Омега,что лучше
на руку ляжет,то и возьму
Хонг верно все пишет,я не против Тага и Радо,
имеющих кстати модель "теннис",но брать
их и не носить потом - выбросить деньги,
т к мои тараканы требуют все таки Бренда
в их понимании