Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - омега или ролекс?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 30.08.2010, 00:12
Milcolm Milcolm вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
если выбор между омега кварц и ролекс мех. то абсолютное большинство форумчан проголосует за ролекс.
Мое мнение - омега акватерра мех или как вариант планета океан.
Этот пользователь сказал Спасибо! Milcolm за это сообщение:
alexandr nevskiy (07.01.2015)