Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - омега или ролекс?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 29.08.2010, 23:39
Аватар для dr-kvaga
dr-kvaga dr-kvaga вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 280 раз(а) в 179 сообщениях
Сейчас ролик очень в моде и почете, уверен большенство скажет ролекс, но на мой взгляд здесь выбор кварц-механика, кварц не прихотлив, механика " типа круто " но периодические ТО и проверка точности, а это уже Ваш выбор.
__________________
Время уносит все; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу.
(Платон)