Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О SEIKO
Тема: О SEIKO
Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 29.08.2010, 23:31
Аватар для Neurohirurg
Neurohirurg Neurohirurg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 12,225
Сказал(а) спасибо: 7,189
Поблагодарили 22,915 раз(а) в 6,881 сообщениях
В рамках празднования 40-летия со дня рождения кварца представлена модель:

Seiko кварцевые Астрон S23617JC 2010



Рекомендованная розничная цена 525,000иен (без учета налогов 500 000 иен)

200 экземпляров (20 Япония)

44,0 мм по горизонтали, по вертикали 41,0 мм, толщина 9.6mm

JIS Class 1

10 бар

Калибр 9F62:

± 10 ( на запястье +- 5 с)
7.0mm × 26.0mm * 3.1mm
батарейка - 3 года
__________________
Самые лучшие часы те, что у тебя на руке.
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6479
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Neurohirurg за это сообщение:
Gena Ishivatov (18.03.2012), ШАЛОМ (29.08.2010)