|
Вывод прост - вся круть Жино в том, что это не Штейнхарт. Поэтому он "хороший" для некоторых форумчан.
Мне такая цена на обычный хомаж непонятна вообще - можно в эти деньги взять Радо или Тага в хорошей комплектации.
Впрочем, не один я так думаю - количество довольных владельцев в теме также это подтверждает.
|