Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - GINAULT - Американский микробренд
Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 10.07.2018, 12:42
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 6,965
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,686 раз(а) в 3,488 сообщениях
Вывод прост - вся круть Жино в том, что это не Штейнхарт. Поэтому он "хороший" для некоторых форумчан.
Мне такая цена на обычный хомаж непонятна вообще - можно в эти деньги взять Радо или Тага в хорошей комплектации.

Впрочем, не один я так думаю - количество довольных владельцев в теме также это подтверждает.
Этот пользователь сказал Спасибо! olegpan за это сообщение:
CapsLock (10.07.2018)