Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про ножи
Показать сообщение отдельно
  #528  
Старый 29.08.2010, 22:46
Aleks78 Aleks78 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 193 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Док Посмотреть сообщение
Не в таможне дело. Продаёт то магаз, а не таможня. дело в сертификации, раньше обоюдоострые допускались до 9 см длинной, а сейчас до 5. Но вроде как московская Кольчуга к-то образом вымутила из этой ситуации Ультратек и Макору и продают их. А обоюдоострый Трудон, Скараб и т.п. - холодняк.
для того чтобы продать для начала привезти надоть, макору последнюю видел 2008 годом датирована похоже не производят больше, насчет Ultatыkov может UTX 70 продают очень похожи внешне только меньше,