29.08.2010, 22:39
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 7,434
Сказал(а) спасибо: 43,585
Поблагодарили 49,467 раз(а) в 5,007 сообщениях
|
|
|
блин чтото опять начинается приступ шокомании) хочу GX оранжевые...придется сделать подарок себе на новый год)
|
|
|