Цитата:
Сообщение от Lazy Student
Давайте не путать принты с какой-нибудь абстракцией/Рембо/любимой музыкальной группой и принт бренда.
|
Именно это я и хотел сказать — что на текущий момент и лого и рембо и любимая группа — это «одинаковые» принты. Но здесь такая же история как с сандалями и носками — для одних это прошлый век, для других иронический рестайл. Все опирается во внутреннюю и внешнюю готовность юзера.