Цитата:
Сообщение от Динь-Динь
Это просто тренд, форма которого постоянно меняется как и цвет/стиль принта. К этой одежде нельзя относится слишком серьёзно, а уж к футболкам тем более в ожидании изящества. Вчера на футболке был мотоцикл, череп или сиси кетч, сегодня крупное лого бренда. Ничего от этого не изменилось кроме идентификации тренда. Ставка дизайнеров на период 90-х, когда этот принт/размер был актуален и их месседж в атмосфере того периода/стиля. У того же ГР есть принты Рембо и Чак Нориса.)
|
Давайте не путать принты с какой-нибудь абстракцией/Рембо/любимой музыкальной группой и принт бренда.