Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 20
Показать сообщение отдельно
  #415  
Старый 09.07.2018, 11:50
Аватар для Ultima Raid
Ultima Raid Ultima Raid вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 2,783
Поблагодарили 1,237 раз(а) в 580 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wako Посмотреть сообщение
они и без эластана тянутся только так.
Ну не все же далеко. Когда ещё примерял живьем обратил внимание - одни совсем дубовые, другие (одна модель, если честно) намного стрейчивей, едва ли не что твой Бриони комфорт. Причем, там и плотность была приличная, на ощупь, во всяком случае, и слабби такой был невыразимый - прям вот грубый, но тянущийся порток... жаль, не удосужился я название модели посмотреть и зафиксировать((

Свой PBJ Cobalt я таки выстирал... посмотрим не слишком ли он подсел для моей тушки
__________________
— Пал Андреич, вы шпион? — Видишь ли, Юра…