Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новинка. King G-SHOCK
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 29.08.2010, 20:42
Аватар для LEXX
LEXX LEXX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 85 раз(а) в 48 сообщениях
Yason и Kolin, спасибо за пояснения к индексу. Буду искать без радиоконтроля, но с обычным дисплеем. Или ждать с реверсивным, но без красных тонов.