Тема
:
Новинка. King G-SHOCK
Показать сообщение отдельно
#
36
29.08.2010
,
20:42
LEXX
Форумчанин
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 85 раз(а) в 48 сообщениях
Yason
и
Kolin
, спасибо за пояснения к индексу. Буду искать без радиоконтроля, но с обычным дисплеем. Или ждать с реверсивным, но без красных тонов.
LEXX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LEXX
Найти все сообщения от LEXX