Тема
:
НВЧ-30
Показать сообщение отдельно
#
239
29.08.2010
,
19:47
nos
Форумчанин
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: РФ, Казань
Сообщений: 2,384
Сказал(а) спасибо: 3,050
Поблагодарили 8,490 раз(а) в 1,239 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
starina
на ebay продают бочку
http://cgi.ebay.com/RUSSIAN-USSR-wat...item5193e0d2f9
все параметры похожи на нвч-30, кроме размера под ремень. как думаете может просто заднюю крышку заменили?
НВЧ с календарем ни когда не было!!! Корпус от обычной бочки, от НВЧ только стрелки и задняя крышка, зачем водолазу дата??? И вообще 2214 никогда не ставили в Амфибию.
nos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nos
Найти все сообщения от nos