Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за фирма
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 29.08.2010, 19:37
nnebusov1 nnebusov1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Моск обл, пос Малаховка
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 299
Поблагодарили 132 раз(а) в 98 сообщениях
Цитата:
Сообщение от clockclub Посмотреть сообщение
В жильниках другой компоновки никогда не встречал
Спасибо,буду знать.
Цитата:
Сообщение от clockclub Посмотреть сообщение
настенные жильники практически точная копия своих английских больших собратьев.
Но ведь механизм,как подсказали выше немецкий G.B.,а не английский,получается фирма копировала?
Ответить с цитированием