Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Молния тонкая.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.07.2018, 20:36
Аватар для VladimirKireev
VladimirKireev VladimirKireev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Россия Омск
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 417 сообщениях
котлета ,заводная головка,циферблат и секундная стрелка не те
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! VladimirKireev за это сообщение:
Dim Almaty (09.07.2018), uvarrov (09.07.2018)